Как сдать квартиру без ремонта?

Стоит квартира, трехкомнатная в центре города и, уже достаточно давно, не сдается, а только забирает деньги на коммунальные платежи

Самостоятельно ремонт сделать не хватает средств

Как сдать квартиру, сделать ремонт и заработать без особых рисков?

Ремонт квартирАренда квартиры+1
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни , спорт , работа...  · 2 мая 2022
Можно например договориться со съемщиком, что первые один - два месяца он будет жить бесплатно, если сделает в квартире ремонт. На сайте privetsosed .ru можно узнать много нового о вопросах связанных с жильём