Как сдать историю?

Товары ebay
Екатерина Макарова
Пару лет работал в сфере графического и веб...  · 21 апр 2019

По опыту сдачи, могу сказать, что достаточно вдумчиво прочитать весь материал, повторять его один раз, останавливаться на важных моментах, таких как какие-то не самые известные личности, либо какие-то сражения, далее нужно выучить абсолютно все самые важные даты отдельно по каждой теме, перечень тем дается в кодификаторе насколько я помню, далее остальное время следует посвятить решению заданий на «Решу ЕГЭ», смотреть на слабые места и учить, однако, данный план рассчитан примерно на 2 года, при условии, что в 9-м классе вы не сдавали историю, если у вас будет ОГЭ то за год вполне реально подготовиться, если вы сейчас в 11-м, то я вам сочувствую, на хорошие баллы с нуля уже не подготовиться, удачи вам!