Как считаются шаги на телефоне и как устройство понимает, что я именно иду, а не еду?

СпортСмартфоны+2
Andrej Biryukov

Никак не понимает. Все эти устрвойства выдают неверные результаты в Метро. Едешь трясешься, а у тебя шаги считаются. Абсолютно все. Московское метро оно такое.

Ну в других местах где более плавное движение это можно отличить.

У меня Google Fit не считает в рюкзаке, когда я в самом деле иду.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 2 авг 2019  · mvideo.ru
Зина и Да