Как считаете, женщины, которые призывают терпеть издевку и гулянки мужа, зависимые или просто глупые?

ПсихологияЖенщины+1
Usa.Фаchistы.usa-terroristы
Я на группе.У меня эппилепсия.   · 11 февр 2022
Эти женщины зависимые. Они понимают, то ,что если она уйдёт от своего мужа, она не выживет.в этой жизни. Ей объясняют, что без мужа она жить не сможет.Им очень сильно давят на психику. К женщине приходит страх.После таких разговоров она боится всего.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 15 окт 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
> "А что, в этом мире бывают отношения, в которых ну нужно терпеть... Открыть описание
Какую же глупость вы несете(