Как считаете, возможно ли воскресить мертвых людей в очень далёком будущем?

У меня есть своя теория на это счёт)
Получается что бы воскресить мертвого - нужно решить такие задачи:
  1. Создать компьютер по типу человеческого мозга, и подключаться как экстрасенсы к умершим людям.
  2. Создать быстрое развитие тела в биокапсуле, где тело выращивается очень быстро.
  3. Создать процесс перехода из пространства где обитают как мы говорим умершие люди на тело выращенного тела в биокапсуле.
Мы считаем что люди умирают. Но если к ним подключаются экстрасенсы, значит то место живое. Это для нашего восприятие мертвое.
Что у нас есть сейчас?
Пока умеем чуть-чуть печатать органы. Пока боимся опытов с ГМО и пока вроде как есть квантовый компьютер. И пока есть экстрасенсы, которые вроде как могут получать типа как из мертвого мира информацию.
Что нужно сделать что бы за 300 лет воскрешать людей?
Создать рабочую группу из разработчиками квантового компьютера и более мощных, вместе с экстрасенсами и биологами.
Они должны будут разобраться как подключаться к миру уже на научной основе и разобраться как работает тот мир и по каким законам живет тот мир, и есть ли он. И добиться разрешения или создать возможность для перехода умерших душ на выращенных людей в капсулах.
Но есть фильм Репродукция, где все куда печальнее. С Киану Ривз. Там как бы все сводиться всего навсего, к тому что человек без души. И все это банальная информация. И если взять инфу из мозга и записать на флэшку, то достаточно будет вырастить в биокапсуле болванку человека и записать в его мозг инфу и получиться типа воскрешение. Киану Ривз в фильме репродукция воскресил свою семью. Посмотрите. Но как по мне, там все достаточно просто и в 300 лет вложимся. Но мы получим человека с чужой памятью. Это мое мнение. Считаю это неправильно.
Но если копнуть глубже, то можно поразбираться и с мертвыми мирами, и отуда просить что бы люди заходили в выращенные тела. И мне кажеться это именно более реалистично, и да более сложно. Но придется идти этим путем, если хотим именно воскресить человека. Но вот эта задача может занять более чем 300 лет. НО зато будем именно в тела втягивать именно души тех кто умер. Вот это будет супер, то что хотим.
Считаю, что ученным удасться создать компьютер который будет конектиться к тем мирам, которые видят экстрасенсы. Но это будет не через 300 лет. Почему-то считаю что это 3000 лет как минимум. Но они смогут найти поля в материи, через которые получат доступ к миру как мы называем мертвых и получать отуда информацию. Но нужно будет согласие самого человека, и еще люди умершие может захотят пережить классическое рождение в семье. Ведь многие через смерть избавляются от своего прошлого. Нужно учитывать этот момент. Много нюансов.
Но ученные создадут только альтернативный путь, но живым нужно будет принимать отказ в воскрешении, что сам человек не хочет возвращаться к той жизни. С этим тоже нужно разбираться.
Думаете зря было создано деление на живых и мертвых?
Те кто захотят приходить на Землю, у них появиться альтернатива и это будет хорошо, кто-то этим будет пользоваться. Не все но будут. Ну это лишь теория :)
ТехнологииФилософия+3
Анонимный вопрос
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 3 февр 2023
Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. Ведь родила же в Холмогорах мадам Ломоносова этого своего знаменитого. Доктор, человечество само заботится об этом и в эволюционном порядке каждый год упорно, выделяя из массы всякой мрази, создаёт десятками выдающихся гениев, украшающих земной шар.
Собачье сердце. Михаил Булгаков
"Ученые" пишется с одним "н".