Как считаете, в чем именно выражается феминизм в наше время? Отличительные черты, по-вашему?

СоциологияФеминизм+1
Ирина Ирина
Неравнодушный человек.  · 24 сент 2021
С кем же враждуют феминистки? Кого, а главное - за что, они ненавидят?
  • Мужчин с традиционным взглядом на семью.
Это главный враг всего глобального неолиберального проекта и феминизма, как его составной части. Неудивительно, что с феминистками у него полярные взгляды абсолютно на всё. Он выступает за то, что ненавидят феминистки:
  • С кем же враждуют феминистки? Кого, а главное - за что, они ненавидят?
  • Мужчин с традиционным взглядом на семью.
Это главный враг всего глобального неолиберального проекта и феминизма, как его составной части. Неудивительно, что с феминистками у него полярные взгляды абсолютно на всё. Он выступает за то, что ненавидят феминистки:
  • Многодетную семью, где девочек воспитывают матерями, а мальчиков защитниками.
  • Раздельное обучение мальчиков и девочек.
  • Традиционные половые роли, согласно которым женщина ведома, а мужчина ведущий.
Он против того, что открыто или скрыто продвигают феминистки:
  • Гендерных сказок, изувечивающих психику девочек и мальчиков.
  • ЛГБТ-пропаганды, межрасовой пропаганды, социал-дарвинизма.
  • Половых извращений: мужеложества, лесбийства.
  • "Свободной любви" - продажи и покупки женского тела, супружеских измен.
  • Женского трудоустройства вне семьи. Благодаря которому, кстати, несколько поколений белых детей получили воспитание рабов системы.
Чтобы исказить и заглушить голос этих мужчин заражённые дамы прибегают к двум стандартным приёмам: искажению фактов и истерии. Используются термины с ярко выраженным отрицательным оттенком:
"В каждом мужике живёт тиран, который не представляет своей жизни без угнетения женщины. Они хотят загнать женщин обратно в рабство. Лишить нас свободы, заставить работать на них".
Конечный текст и его смысловые вариации повторяются бесконечное число раз. Всё по Геббельсу.