Как считаете, целесообразным было бы обставить дом дизайнерской мебелью, которая соответственно использовалась бы по назначению, но дополняла картину стиля?

ДизайнМебельоптовик
Zheka Z.

Смотря о какой мебели речь. Я считаю что у мебели есть цель, вернее предназначение, по которому она и должна использоваться, если речь идет о дизайнерском декоре то естественно что цель только в декорировании, а если же это полноценная мебель, то почему бы не использовать ее прямо по назначению, другой вопрос, за ней нужно очень хорошо ухаживать.

фабрика мебели "SamSam" - производство мебели по и...  · 17 апр 2020  · mebel-samsam.ru
Мебель SamSam