Как считаете нужна ли лодка для рыбалки или отдыха? покупать?

Отдых
Алисса Гагарина

Безусловно лодка нужна для настоящей хорошей рыбалки. Я считаю это незаменимая вещь должна быть у каждого рыбака да и не только. Можно просто выбраться на речку поплавать на лодке, можно сплавляться на лодке кто любит! Вообщем покупайте и не думайте даже. Могу посоветовать отличные резиновые лодки высокого качества будет служить вам долгие годы!

⚓️ Реальная помощь владельцам маломерных судов. Ре...  · 2 сент 2020  · linktr.ee/rakhmanin
Рахманинъ