Как считаете,нужен ли патриархат в 21 веке? Являетесь ли Вы его противником или сторонником?

Прямая линияАлександр кузьмин
Анонимный вопрос
Ищу свой путь в мире  · 10 февр 2019

Патриархат изжил себя еще очень давно. Сейчас его можно сравнить с крепостным правом на Руси, например. В краткосрочной перспективе в некоторых странах наличие патриархального строя покажется простым решением сложной ситуации в стране, в то время как его целенаправленное искоренение может привести к плачевным последствиям. Путем реформ и постепенных преобразований можно решить этот вопрос.