Как считаете актуальны сейчас старты продаж в новых ЖК?

Иван Мохов
Агентство недвижимости ООО "РИЭЛТОРСКАЯ...  · 11 февр 2022
Конечно, и не сомненно актуально. Небыло такого, что на старте продаж и после ввода в эксплуатацию дома, цены на квадратные метры были одинаковыми. И нет разницы, вчера это было, сегодня, или будет завтра.
Человек. Думаю. Читаю. Пишу. Думаю.  · 11 февр 2022
Так это было во всё века. Разный уровень, разные цены и конечно временной аспект важен. ЖК или другое, нам начальном и завершенном этапах, всегда разное. Честно говоря не понимаю актуальность вопроса.