Как сбросить настройки ноутбука "Lenovo" до заводских?

НоутбукиНастройки
Анонимный вопрос
Люблю отвечать на вопросы по разным темам: от...  · 13 окт 2021
Самый простой способ, как сбросить ноутбук Lenovo до заводских настроек — воспользоваться встроенным программным обеспечением «OneKey Recovery»:
  1. Нажмите на кнопку стрелки, рядом с кнопкой включение(если такая есть)
  2. С помощью стрелок на клавиатуре нажмите «System Recovery».
  3. Жмите на «Восстановить с исходной резервной копии» (учтите, что все файлы на дисках удаляются.
  4. Подтвердите и подождите, пока произойдет возврат.
  5. Жмите «Готово» и «Перезагрузка».
  6. Заполните предложенные поля и примите условия лицензии.
  7. Создайте Lenovo ID, введите имя пк и настройте интернет.
  8. Жмите на «Использовать стандартные параметры».
Есть также еще способ, чтобы вернуть Леново к заводским настройкам. Но для этого нужен БИОС:
  1. Жмите на кнопку перезагрузки.
  2. В момент запуска кликните F2, F10 или Del. В зависимости от модели эта кнопка может отличаться.
  3. Перейдите в раздел «Exit».
  4. Найдите кнопку «Load Default Settings»(слово «Default» должно присутствовать, но название может отличаться).
  5. Подтвердите свое действие.
  6. Дождитесь загрузки и выберите пункт выхода с сохранением изменений.
Вообще это два основных способов, источник https://besprovodnik.ru/kak-sbrosit-noutbuk-do-zavodskih-nastroek-lenovo/, там если нужно, можно и другие способы посмотреть, если возникнут трудности.