Как сбросить эхолот Lowrance HOOK2-5? Эхолот не включается, показывается заставка и он отключается. В чем причина?

Проблемы с техникойЭхолоты
Витя JAH
Интересующийся экономист  · 15 сент 2018

Надо сбросить до заводских. Зажимаете джойстик вниз + кнопку включения питания на несколько секунд. Потом левую верхнюю кнопку (с двумя прямоугольниками) несколько раз до появления текста Software info. Там будет информация о модели, прошивке. Затем жмете кнопку, которая над кнопкой питания (с тремя линиями и знаком Ввод как на компьютерной клаве) аппарат перезагрузится и можно включать и настраивать.
Советую использовать его в ручном режиме, на авто частые глюки и показывает неверные данные. Успехов в пользовании!

Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 15 сент 2018

Проще всего, конечно, отнести в ремонт. Но можно сбросить настройки самостоятельно. Переходите в Установки - Система - Начальные настройки, ставить там настройки по умолчанию.