Как сбежать из дома в 14 лет?

И так, меня зову Элла, и мне 14, мы не ладим с родителями от слова совсем, и я хочу сбежать к своему парню, его Родители  не против, да и он сам тоже, как мне сбежать из дома? И смогу ли я продолжать учиться в своей школе?
Психология+3
Ella Kalugina
Садовод-любитель, любитель книг, чая, варенья...  · 28 нояб 2022
Дорогая Элла, в силу твоего ЙУНОГО возраста, тебе кажется, что всё плохо, что тебя никто не любит и есть разделение только на плохое и хорошее. Но это не так.
Не стоит бросаться к чужим людям. Ты останешься для них чужая и всегда будешь виновата в их глазах.
Что ты будешь делать, если твой парень бросит тебя и ты будешь вынуждена уйти из их семьи?
Будешь умолять их не прогонять тебя? Или уйдешь к таким плохим своим родителям?
А если окажешься беременной в этот момент?
Не майся дурью, живи дома, учись. Тебе еще так мало лет и огромный шанс разрушить свою жизнь побегом.