Как создать самому интернет-магазин?

ИнтернетИнтернет-магазины+1
Руслан Фахрисламов
На Кью задали 1 похожий вопрос

Интернет магазин может быть двух видов. Первое и самое лёгкое это сайт, а второе это приложение. Если вы хотите создать интернет магазин в виде сайта, то вам понадобятся такие сайты как, wix.com или sites.google.com. Во время создания на wix.com у вас спросят вид вашего сайта и что на нём можно делать, вам же остается выбрать среди вариантов выбрат интернет магазин

Основатель агентства по продвижению автобизнеса...  · 28 сент 2020

Если товаров не много, самый простой и бесплатный способ - создать Турбо-страницу от Яндекса. Tilda всё-таки требует определенного уровня подготовки и вот так просто "за час" не управиться.