Как самостоятельно установить внешние ссылки на сайт?

Реклама в интернете
Евгения Кузнецова
Совладелец транспортной компании, занимающейся авт...  · 19 нояб 2019

Добрый день! Воспользоваться одним из сервисов, коих сейчас в избытке, типа sape или промопульта, за ссылки придется платить. Плюс размещать домен сайта на различных площадках, справочниках, порталах услуг. Вес ссылок правда от этого не велик, но все же. Самсостоятельно где можно разместить, если только есть друзья или знакомые владельцы своих собственных сайтов, договориться и разместить у них. Мы использовали все возможности и делали это планомерно, закупали ссылки и наращивали ссылочную массу сайта. Размещали информацию о сайте на сторонних ресурсах типа справочников. Договорились о размещении "вечных" ссылок на сайтах парнеров и друзей. Просто что бы дать более конкретный ответ, необходимо понимать какую цель Вы преследуете.