Как самостоятельно раскрутить какую-нибудь страницу в интернете?

ПрограммированиеИнтернет+1
Баглан
Умею гуглить  · 21 янв 2019

Нужен постоянный контент, желательно оригинальный. Хорошо, если страница с контентом будет расположена на подходящей этому контенту платформе.

Дальше реклама, реклама, реклама и постинг на странице.

Самое простое с максимальным профитом, это, наверное, трагетинг. Вам необходимо проанализировать целевую аудиторию вашей страницы, кому будет интересно, то что вы делаете и запустить через сервисы платформы таргетированную рекламу. Хорошо также, если ссылка на ваш профиль будет на сторонних ресурсах или других страницах с большой популярностью, но стоимость такого пиара больше. А с ЦА угадать сложнее