Сторрентить любой более-менее (по отзывам) платный курс - это покажет структуру того что и в какой момент изучать. (Важно именно курс скачать, т.к. это даёт возможность наглядно видеть и понимать почему после одной темы надо перейти в другую. Фотки с роадмапами плохи тем, что по ним непонятно в какой момент нужно переходить к следующему шагу)
С помощью гугла/ютуба и все возможных источников пошагово изучать до освоения тот материал который идёт в курсе по порядку Не советую учить язык по самому этому курсу, т.к. зачастую в интернете можно найти гораздо более понятную/подробную инфу по материалу который учишь
Программист, преподаватель, Data Scientist... · 7 дек 2020
Расскажу немного про свой путь, т.к. в свое время изучал языки сам.