Как самостоятельно быстро выучить тайский язык? (лучшие учебники и т.д.)

Язык
Анонимный вопрос
Историк в декрете:)  · 24 мар 2019

Тайский -тональный язык, поэтому надо сначала разобраться с 5 тональностями,н выдляют средний, низкий,высокий, нисходящий,восходящий тоны, порядок слов похож на английский, грамматика не сложная, так как слова не изменяются по родам, числам, падежам, временам, не имеют артиклей. Учебников на русском мало, один из них Тайский язык Курс чтения для начинающих,А.В. Машинцев, можно найти в интернете.