Как самому сделать сайт на WordPress с помощью плагина Elementor?

WordpressРазработка сайтов+1
Сергей
Веб-студия «YaSite» предлагает Вам качественное...  · 25 июн 2020  · yasite.ru
Антон Коржев

Мы разрабатываем сайты на Elementor. Советуем начать с обучения, которое можно найти на их ютьюб канале и сайте. Разберитесь со всеми виджетами и их настройками. Есть различные ролики на тему верстки сайтов с помощью Элементора.

Самое простое - воспользуйтесь шаблонами, которые идут в Pro версии.

Если будут вопросы - можете спрашивать нас напрямую. Постараемся подсказать, если опишете вашу задачу подробнее.

Последние работы в нашем портфолио как раз на wordpress + elementor

Посмотреть можно тут: https://yasite.ru/portfolio/

В своей работе мы решили, что на первое место...  · 20 окт 2021  · kowalski.su
Иван Жуков