Как с умом выбрать профессию,если хочешь сменить сферу деятельности?можно ли оботись без второго высшего?

ОбразованиеРабота
Анонимный вопрос
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалисто...  · 17 дек 2019

Рекомендую изучить профессии на фрилансе, в частности в IT-сегменте. Cегодня, это одна из самых перспективных бизнес-сфер. Например, на фрилансе вы можете заработать в разработке сайтов ( изучив хотя бы основы создания сайтов-конструкторов вроде tilda или wix) порядка 40к в месяц. В среднем, такие сайты делают за 3000-70000рублей.

Можно попробовать себя в копирайтинге. Начинать лучше с набора простых текстов для e-mail-рассылок или нейминга. Можно в месяц заработать также в районе 35к.