Как, с точки зрения психологии, можно объяснить конец фильма «Бойцовский клуб»? Известны ли такие случаи на практике у психологов?

ПсихологияКино+3
Анонимный вопрос
Hope you guess my name  · 26 мар 2022
Начнем с того что конец фильма и конец в книге совершенно разные.
Чтобы вообще понимать о чем идет речь нужно прочитать и не одну книги Чака Паланика и тогда Вы получите ответ на свой вопрос.
И , да, Тайлер, не задавай такие вопросы в будущем. Психологии нет как таковой. В фильме это показали, это не помогает.
Прощение- вот самая главная ПИЛЮЛЯ в жизни.