Как с точки зрения психиатрии объяснить законы поведения здоровой личности, изложенные в нагорной проповеди Иисуса Христа?

МедицинаПсихология+3
Дмитрий Савин
я врач психиатр .  · 2 апр 2021

Нагорная проповедь Иисуса Христа адресована ученикам Его , а также святым людям . Его упоминание - блаженны нищие духом , ибо они унаследуют Землю относится к психбольным людям , с которыми , я как психиатр имею дело , с позволения Его .