Как с пользой для природы переработать мусор?

ЭкологияПереработка мусора+1
Людмила
Руководитель токсического отдела Greenpeace Россия  · 12 февр 2022
Самый лучший способ - это не доводить полезные ресурсы до состояния мусора. А если отходы все таки образовались, то нужно их снова перерабатывать в ТЕ ЖЕ вещи, которыми они были до состояния отходов: бумагу - в бумагу, органику - в почву, бутылку - в бутылку. А вот алюминиевую банку можно в самолет или велосипед :)
Согласна с вами! И поделки из ненужных вещей делать и на завод относить. Надо только сговориться и вместе беречь нашу планету.