Как с телефона перевести деньги на карту Сбербанка?

ТелефоныБанковские карты+2
Владимир Чантурия
На Кью задали 11 похожих вопросов
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 31 мар 2019

Давайте сразу: отправить деньги со счета оператора на Сбербанк через 900 не получится. У каждого оператора свои сервисные номера.

Вот подробная инструкция по всем популярным операторам Мегафон, МТС, Теле2, Билайн: https://aydasite.ru/kak-s-nomera-telefona-perevesti-dengi-na-kartu-sberbanka/

Ознакомьтесь со всеми комиссиями: через SMS она больше, чем через онлайн-перевод.

перевод-на-карту-сбербанка.png

Не действуют инструкции!