Как с интермедиэйт сделать рывок и стать эдвэнсом по английскому?

ОбществоОбразование+3
Askar Sergazy
студентка-переводчик  · 18 июл 2016

Позаниматься со мной:) А вообще, не совсем согласна с тем, что все зависит от словарного запаса. Главное - разобраться в грамматике и уметь применять ее на практике, не думая в голове: "А вот тут Present Perfect или Past Simple?" Довести именно понимание правил до такого уровня, чтобы не зацикливаться на этом. Когда поймешь "базу" - словарный запас начнет появляться сам собой. Будет легко читать книги и смотреть фильмы в оригинале.

Да и в английском даже с бедным словарным запасом можно неплохо показать себя, если уметь правильно распоряжаться теми словами, которые уже знаешь.

А как мы с вами будем заниматься?