Как с этим смириться?

Было дело месяц назад. Приехала я к друзьям выпить, в итоге сделала пару глотков. Там был один парень. Милашка. Он сидел со мной и проявлял тактильность. Так как у меня никогда не было отношений, не было взаимодействие с парнями, мне было приятно, что ко мне проявляют внимание. Он уже был пьян, но не сказать что сильно, а я в норме. Я сказала, что хочу спать и он пошёл со мной в комнату. Он воспользовался мной, в плане поцелуев. После того дня мы с ним переписывались, а точнее я ему писала, спрашивала как он. Мне он ни разу не писал первый. Я перестала ему писать, не пишу почти месяц, и он мне тоже. У него подруга есть, видимо с ней и переписывается, она приедет летом, и они будут гулять. Мне нравится этот парень, и мне ужасно обидно за эту ситуации
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Разбираюсь во всем. В чем не разбираюсь-разберусь...  · 11 июн 2022
К сожалению, люди часто так поступают.
Но не смотри на это как "он воспользовался мной". Тебе же понравилось проводить с ним время, обниматься, целоваться. Ты даже была трезвее. Считай это ты им воспользовалась таким пьяненьким и наивным! Это конечно все шутка, никто никем не пользовался.
Не бери на свой счёт, может у него уже есть сложные отношения или предмет обожания. Просто двигайся дальше. Пока находишься в поиске не привязывайся к каждому парню и не выдумывай будущее, как бы сложно это не было.
Конечно, тебе ужасно нравится этот парень, ведь он первый, кто не просто проявил симпатию, но ещё и так активно! Начни общаться с другим интересным и симпатичным и через месяц уже будешь смеяться над тем, как дорог тебе был этот парнишка!
Удачи тебе в этом трудном пути. И помни, каждый раз, когда ты закрываешь одну дверь, перед тобой открывается 10 новых 💙