Как Русской девушке стать успешной актрисой, не снимаясь в отечественных сериалах, если учесть, что она хорошо знает английский?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Критический мыслитель, идеалист, (пока еще)...  · 24 июл 2016

Задаюсь этим вопросом последние лет 10. Пришла к выводу, что для начала главное все-таки суметь "свалить" в ту страну, в которой предположительно Вы хотите стать актрисой. Уехать под любым предлогом, начинать с массовок, но уже там, посещать театральные кружки, совершенствовать актерское мастерство, зарегистрироваться на всевозможных сайтах по поиску актеров и информацией о пробах и бесконечно ходить на пробы, снова и снова, рано или поздно Вас в любом случае возьмут. Поступить в театральный там, если есть финансовые возможности. И никогда, никогда не сдаваться.
Можно попробовать иначе. Начать здесь и не с сериалов (хотя, не знаю как иначе), а попытаться сниматься в независимом кино. И уже состоявшись здесь, "покорять Голливуд". Есть редкие примеры российских актеров: Ходченкова, Снигирь, Козловский, Машков (подробно изучите их биографии). Да, они засветились в паре зарубежных фильмов, но в одном ряду с культовыми мировыми актерами они не стоят и очень мала вероятность того, что встанут (хотя, я искренне надеюсь, что им все-таки удастся). Для того, чтобы Вас отсюда взяли на роль там, Вы должны идеально попадать под их критерии и типаж, быть потрясающим актером и пробоваться на настолько важную роль, чтобы они стали заморачиваться с рабочей визой для Вас. Плюс, оооочень велика вероятность, что Вас "засосет",Вы состоитесь здесь и останетесь навсегда. И Вам уже будет что терять здесь. Поэтому первый вариант мне нравится намного больше.
И самое главное, никого не слушайте. А когда Вы почувствуете, что теряете веру в себя, просто снова и снова перечитывайте биографии, советы, пересматривайте интервью тех, кто добился того, чего хотели бы добиться Вы. Лучше них Вас никто не поймет и не поддержит. Удачи!