Как русские относятся к тому факту, что из Украины в 2014 году в Россию укатил экс-начальник «Беркута» Сергей Кусюк, который теперь разгоняет оппозицию в РФ?

РоссияМнение+2
Виктор Руденко
студент  · 14 июн 2017

Лично я-положительно. У Беркута нет иллюзий насчет "ониждетей" и свои обязанности он будет выполнять "с огоньком". Он прекрасно видел чем оборачивается для страны бездействие полиции и политическая трусость

И подтянуть 50 сотен с Майдана для обмена опытом.