Как Руси благоденствовать, когда ею правят неправедные?

РелигияВласть+2
Владимир Тимофеев
Верю Богу. Как можно не верить своему Любящему...  · 27 окт 2021
Почему нужно обязательно упомянуть о Руси, как о какой-то особенной, самой чистой, но несчастной стране?
Я думаю, что земля тут совсем ни при чём.
Земля не обладает человеческим сознанием, а людей, на ней рождённых, нельзя делить на наших и чужих.
Нет людей чисто праведных или чисто неправедных. Все люди, так или иначе, замешаны в плохих поступках.
Это как в анекдоте про Илью муромца:
"... Вот ведь, кагда трезвый, сама вежливость, а как выпьет, то не так летаешь, то не так свистишь."
Так что вопрос правильнее задать так: "как Руси благоденствовать, когда ею она сама же и правит?"
К тому же в других странах тоже несправедливость встречается. Мошенников, воров, бандитов везде хватает.