Как рождаются улитки?

БиологияЖивотные+3
A_V
Знает много чего о брюхоногих, сухопутных улитках  · 13 сент 2020

Сначала улитка спаривается смотря какой вид и потом откладывает яйца, и когда проходит неделя или больше яйца вылупляются и получаются улитки

Улитки рождаются так: Взрослая улитка спаривается (смотря какой вид) и через неделю или месяц как я сказала(смотря какой вид) она откладывает яйца и из яиц вылупляются улитята, потом вырастают...