Как России прекратить специальную военную операцию?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, во...  · 28 окт 2022
Только полной капитуляцией незалежной, на условиях России , в данный момент .Ибо любое иное прекращение возможно в двух случаях: всемирной ядерной войны или полного предательства со стороны властьимущих, но ни 1- го, ни 2- го не будет! Ибо , что бы не говорилось и не делалось- дурак
Вы уже купили "снярягу" и записались добровольцем? Или "пойду, если пришлют повестку"?
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 28 окт 2022  ·
tulanabl