Как России бороться, противостоять кибернетическим и не только санкциям стран Запада? Когда в России начнется массовое импортозамещение?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
веду дела по свету и бываю в РФ  · 15 мая 2022
санкции может объявить только "старший",следует избавиться от комплекса"младшего"
1-забыть вредную привычку видеть в русском человеке лентяя и пъянчугу
2-заставить себя работать не спинным ,а головным мозгом
3-включить"ценник"на углеводороды для недружественных экономик.
4-национализировать активы т.н.олигархов внутри экономики РФ