Как родители должны участвовать в половом созревания своих детей ?

ПсихологияДети+1
Юлия Щелкова
Фармацевт в аптеке помимо этого я знаю много чего...  · 27 окт 2021
Деликатно объяснить все конечно чем они это увидет или узнают в источниках каких то просто объяснить деликатно понятно в кратце И смотря сколько ребёнку половое созревание уже с 14 лет подростков