Как рисовать 3D-эскизы?

ДизайнГрафический дизайн+3
Кто любит собак?
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обучение живописи и рисунку. Блогер в youtube.  · 2 июл 2022  · youtube.com/channel/UCDy27qqyKOcFi-NzU0VQxBw
Ответить текстом на такой вопрос в 2-3 предложениях невозможно. Например, можно изучить программу - Фотошоп. Или рисунки карандашом на бумаге, но смотрятся они, если сфотографировать, а в живую не очень. Поэтому эффект 3Д в цифре убедительнее.
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь...  · 30 июн 2022
Попробуй срисовывать картинки, типа той, что на обложке вопроса. Я даже в голове продумала, что могу срисовать так же. Попробовать надо, а дальше брать картинки из реальности!