У меня списали деньги с карты. Что делать?

БанкиБанковские карты+1
АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВ
Юридическое агенство  · 5 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Блокировать карту позвонив по номеру горячей линии. Обращаться в отделение банка. писать заявление на разбирательство и блокировку перевода если успеете. Обратиться в полицию так же с заявлением. Перевыпустить пластик и никогда никому не давать свои данные смс, номера карты, CVV кода.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 5 мар 2021  ·
sovetkredit