Как решить внутренний диалог? Субъекты внутри головы часто конфликтуют, конкретно давят на мои мнимые чувства неполноценности и вины.

Психология
banned
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 7 дек 2019

Согласен ,у меня такие же проблемы .Во мне борется сразу минимум три человека ,правда когда я сильно пьян то приходит ещё сколько то Но сколько я пока не знаю ,мой очкарик ведет следствие и установил кое -кого, но не колится .Ничего ничего ещё не вечер ,завтра Гитлер с Мусолини будут пытать очкарика ,надеюсь на положительный результат ,а если нет ,то но не надо о грустном ,а по  поводу вины и чувств типа неполноценности ,то есть крали, которым такое нравится .