Как решить трудную проблему сознания?

ФилософияМозг+1
Алексей Галкин
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 14 июн 2019  · izm.io

О, сейчас вам всё объяснят и трудная проблема будет окончательно решена. Всего и делов-то сущие пустяки. Главное - обратиться к правильной аудитории. А то там решают что-то на своих кафедрах дурацких.

www.youtube.com/embed/P1sl_NOOK-U?wmode=opaque

Юрий, ну вы то специалист, посоветуйте литературу.

Сооснователь и генеральный директор проекта...  · 14 июн 2019

Эта проблема, скорее всего, не имеет решения, которое бы устроило всех или хотя бы большинство. И именно этим она и интересна, потому что порождает различные подходы: от нейробиологии до теологии.

Меня бы вполне устроило материалистическое решение