Как решить проблему уменьшения картинки в Photoshop 2021?

Пришлось перейти на более свежий софт, раньше был на старой версии, сколько занимался, проблем с уменьшением изображения не было, а вот в новой версии появилась. Никак не могу убрать это, потому что это не только уменьшение пикселей на экране, но и на самом изображении. Заниматься с изображениями вообще не возможно, как убрать эту пикселизацию, примером такого «сжатия» будет ниже.
ТехнологииФотошоп+3
Flazz 2
Коммерческий фотограф в Москве  · 22 дек 2022
Не очень понимаю, что имеется ввиду в данном случае под пикселизацией. Сколько ни вглядывался в ваши картинки, не увидел какого-то драматического падения качества или резкости при её уменьшении. Обычно, если при изменении размера фотографии появляются какие-то дефекты, нужно проверять настройки в секции, выделенной красным цветом, на скриншоте ниже: