Как решить проблему сырости в погребе? Кто-то ставил себе пластиковые погреба? Они хорошие?

Дача и участокПогреб+2
Иван Лосев
Спиливание деревьев любой сложности. Измельчение...  · 15 февр 2021  · drovocek.ru
Кирилл

Если сырость вызвана влажностью, а не попаданием воды из грунта, должна помочь установка вентиляции в виде двух труб, расположенных определённым образом (погуглите вентиляция погреба). В пластиковых современных погребах она предусмотрена изначально.