Как решить проблему?

Во время просмотра ютуб компьютер зависает и идёт треск из колонок. Reset устраняет эту проблему на сутки.

Аналогично зависает компьютер и от других программ.

Компьютеры
эксперт Олег Мотков
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 28 дек 2019

Здравствуйте. Во первых нужно разобраться аппаратная это проблема и програмная. Протестируйте оперативную память и жёсткий диск, тестовыми утилитами.

Проверьте системные файлы Windows:

Sfc /scannow — это команда командной строки, которая позволяет сканировать вашу систему Windows на наличие ошибок и исправлять их.

Sfc /scannow проверит все важные файлы Windows на вашем компьютере, включая файлы Windows DLL . Если System File Checker обнаружит проблему с любым из этих защищенных файлов, она заменит ее.