Как рекламировать другие блоги в инстаграм?

Я начинающий блогер и хочу начать зарабатывать с рекламы, но нигде не могу найти подробную пошаговую инструкцию, как рекламировать другие блоги, даже платных курсов нет, где было бы видно как рекламировать. Напишите, пожалуйста, инструкцию...

ИнстаграмЗаработок в интернете+3
Joyce Polozun
Добрый день, меня зовут Виталий, я интернет-маркет...  · 21 окт 2020  · chuev_smm.turbo.site

Какие блоки? Можно продвигать посты на платной основе либо делать через сторис . Конечно еще можно хэштэги продвигать, но по ним сложно если новый аккаунт.