Как реанимировать розы?

РозыРеанимация роз
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 28 янв 2019

Смотря какие розы и от чего. Если имеется ввиду увядший букет, то можно удалить совсем завядшие листики и положить розы в холодную воду. Через некоторое время, они будут выглядеть свежими. Можно оставить их на ночь в воде.

Если имеется ввиду растущая в грунте роза, то для начала нужно устранить травмирующую растение причину. Затем, внести комплексные удобрения, обработать растение стимуляторами роста (например, Эпин или Циркон), они помогут растению быстрее прийти в себя.