Как реально заработать?

Не пишите. пожалуйста, ерунду, если вы сами ничего не заработали. Интересует в основном заработок в интернете. Готов "пахать", но где можно использовать эти амбиции? Где можно точно заработать? Пишите все, что знаете. С вложениями и без.

ДеньгиЗаработок+3
Модест Македонский
Исследую себя и окружающий мир  · 21 окт 2021
Я выполняю задания для Яндекс.Толока
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=EF7AVQJ5
Вначале нужно пройти несколько бесплатных тестовых заданий
Сейчас доход до 2$ в час, если работать в темпе. Никаких специальных возможностей не требуется
Успехов 👋