Как реально вернуть родной цвет волосам без красок и не постригаясь на лысо?

Здоровье
Сидор Македонский
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 22 июн 2016

Ну тут сложно. Смотря что делали с волосами. Если осветляли, то уже -ничего. Если же красили в более темные цвета. То есть средство для снятия цвета, называется "colour В4". Вопрос только в том, можно ли его купить там где вы живете. Оно точно есть не ebay. Мне помогло, может не прям естественный, но точно максимально приближенный.

если не ошибаюсь,такая штука обалденно портит волосы