Как реагируют эксперты в сообществе "Медицина" на некорректные вопросы? Какие вопросы медицинские эксперты относят к легкомысленным?

МедицинаКью+1
Леонид Пахомеев
Инженер- механик в области ракетостроения...  · 11 сент 2021
Вопросы могут быть наивные. Некорректных вопросов не бывает. Есть вопросы интимные, сугубо личные. Последние, способны раскрыть личные , индивидуальные черты, которые, задавая вопрос,становятся доступны посторонним.
Некорректными могут быть ответы. Например, подмена сути вопроса, образное сравнение, уводящее в сторону от вопроса.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 21 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005