Как реагировать на женщин, просящих в транспорте деньги на лечение ребенка?

МедицинаОбщество+4
Таха Вольк
Аналитик, маркетолог и немного девушка  · 3 янв 2016

Никак. Хотите денег пожертвовать - жертвуйте, но следите за кошельком (своим). При этом Вы должны понимать, что на 95% это мошенники. Не хотите жертвовать - не жертвуйте. Читайте книгу, смотрите в телефон, слушайте музыку, думайте о своём и т.д.

Есть, конечно, и третий вариант, немного экстремальный)) Вы можете подойти к данной даме и сказать, что за попрошайничество на территории метрополитена штраф 5 000 рэ)))