Как реагировать на игнор девушки, с которой ты постоянно общался ?

ОтношенияЖенщины+1
Анонимный вопрос
я не справляюсь с этой жизнью помогите мне...  · 9 авг 2018

Я, как девушка, вижу три варианта такого поворота событий.

  1. У вашей собеседницы что-то случилось. Это может быть плохое настроение, проблемы в семье и все такое. В этом случае лучше всего проявить свою заботу. Спросите, как у нее дела, ни случилось ли чего? Скажите, что она всегда может на вас положиться и вообще действуйте как душа подсказывает.

  2. Вы где-то накосячили и она обиделась. Возможно вы не сделали что-то из ежедневного ритуала, например забыли пожелать спокойной ночи, может лайкнули кого-нибудь не того. Причиной обиды может быть что угодно, подумайте об этом. В этом случае тоже стоит показать, что она вам дорога (если это и правда так. Девушку отпугнет, если вы знакомы три дня, а она уже для вас что-то значит)

  3. Третий вариант встречается намного чаще. Вы просто слишком назойливый. Попробуйте проанализировать вашу переписку. Может быть она всегда отвечала вам односложно, не интересовалась вашей жизнью и так далее. Если вы видите, что и правда активными в переписке были только вы, а девушка писала лишь "да нет хорошо ладно понятно", то стоит это принять и отступиться.

Всего хорошего вам и вашей подруге!