Как реагировать, если твоего близкого человека/родственника задержали на митинге? Что делать?

МитингЗадержания на митингах+1
Александра Шведченко
журналист, участник коллектива ОВД-Инфо  · 26 янв 2018

Попытаться выяснить, куда его повезли, хотя бы примерные обстоятельства задержания. Найти ему юриста/адвоката. С оглаской произошедшего и, нередко - особенно в Москве - с юристами, можем помочь мы. Наша круглосуточная горячая линия: 8 800 707-05-28 А здесь мы собрали основные юридические моменты, которые нужно знать задержанному на акции: https://legal.ovdinfo.org/