Как разводить цифокс?

Средства от комаров
Анонимный вопрос

Цифокс он помогает , обрабатывал у себя но комары так и летают всех все равно не убьете, пару штук будет!но после обработки замечал что они становятся дурные и летают как ненормальные но я еще стараюсь мешать с эфирными маслами вот тогда огонь получается!

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 8 апр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова