Как разводить клей для обоев?

РемонтОбои
Анонимный вопрос
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 28 дек 2021  · fotovdom.ru
Клей для обоев нужно разводить согласно его инструкции.
В целом есть несколько моментов на которые стоит обратить внимание.
Клей нужно разводить чистой прохладной водой(можно комнатной температуры).
При разведении клея нужно постепенно высыпать содержимое пакета в воду.
Сначала налейте воду потом высыпайте клей.
Для самых распространенных клеев подходит следующая инструкция:
Налейте в ведро необходимое количество прохладной чистой воды(согласно инструкции), размешивайте воду(создайте водоворот) и постепенно высыпайте содержимое пакета. Размешайте до однородной консистенции.(нужно избавиться от комочков) Дайте постоять мин 5-10. Можно клеить.
А за красивыми фотообоями обращайтесь к нам в компанию "Фото в Дом". https://fotovdom.ru
Интересны темы гармонизации отношений и саморазвит...  · 24 июл 2018

Чтобы развести клей для обоев нужно в емкость налить холодную воду помешивая добавлять сухую смесь. Для лучшего перемешивания нужно воспользоваться строительным миксером. Соотношение воды и клея должно соответствовать инструкции на коробке.